Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Бузулучанин за два месяца поспел украсть гроши, напугать расправой двух баб и порезать знакомого

Бузулучанин за два месяца поспел украсть гроши, напугать расправой двух баб и порезать знакомого

28 сентябрь 2021, Вторник
194
0
  • 0
Бузулучанин за два месяца поспел украсть гроши, напугать расправой двух баб и порезать знакомогоОренбургский областной суд поставил точку в деле жителя Бузулука. За ряд преступлений он отправится в колонию на три года и десять месяцев.

Следствие и суд установили, что в начале ноября 2020 года бузулучанин украл из кармана брюк местного жителя, который находился без сознания, деньги и мобильник. В декабре этот же мужчина решил пополнить свой послужной список преступлениями. Во время конфликта с двумя знакомыми одну из потерпевших злоумышленник схватил за шею, ограничивая ей поступление кислорода, другой - угрожал расправой ножом. Тот день женщины явно еще долго не смогут забыть, испытав страх за собственные жизни.


Незадолго до Нового года бузулучанин вновь появился в сводках полицейских. На этот раз во время ссоры он ударил ножом в живот приятеля. Ранение причинило тяжкий вред здоровью потерпевшего, но он остался жив.



Бузулукский районный суд признал мужчину виновным в инкриминируемых ему преступлениях и лишил его свободы на три года и десять месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима, - сообщили в пресс-службе Оренбургского областного суда.



Однако злоумышленник с таким приговором не согласился, он показался ему слишком суровым.


Как бы не пытался мужчина «скостить» свой срок, судебная коллегия по уголовным делам оставила жалобу осужденного без удовлетворения, а приговор – без изменений.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: