Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Сергей Салмин, полноценно не став мэром, уже стал формировать команду

Сергей Салмин, полноценно не став мэром, уже стал формировать команду

30 сентябрь 2021, Четверг
131
0
  • 0
Правда, в списке тех, с кем были продлены трудовые договоры, пока нет некоторых нынешних замов и глав округов.

28 сентября ушел в отставку мэр Оренбурга Владимир Ильиных, а вместе с этим лишились своих полномочий и все его замы, которых было пять. На сегодняшний же день, как сообщают в управлении муниципальной службы и кадровой политики горадминистрации, действие срочных трудовых договоров, заключённых на срок полномочий главы города, продлено не со всеми.


Первый заместитель главы Оренбурга Сергей Салмин в настоящее время назначен, согласно Уставу МО "город Оренбург", исполняющим обязанности мэра областного центра. На период своих полномочий срочные трудовые договоры Сергей Сарлмин заключил пока лишь с заместителем по правовым вопросам Татьяной Великородовой, заместителем по социальным вопросам Еленой Ивановой, исполнение обязанностей заместителя по экономике и финансам, вместо ушедшей "правой руки" Ильиных Светланы Золотаревой, возложено на начальника управления по экономике Евгения Бинковского.


А вот чем не заслужили того же заместитель по вопросам ЖКХ и транспорта Татьяна Малышева, а также руководитель аппарата администрации Дмитрий Бевз и главы Северного и Южного административных округов Дмитрий Корнев и Алексей Палагин - пока непонятно.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: