Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Бастрыкин взял на контроль девало об душегубстве студенток в Гае(18+)

Бастрыкин взял на контроль девало об душегубстве студенток в Гае(18+)

30 сентябрь 2021, Четверг
132
0
  • 0
Ранее следственными органами СК РФ по Оренбургской области было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области Вячеславу Зудерману доложить о проведенных первоначальных следственных действиях и поставил ход расследования на контроль в центральном аппарате СК.


Напомним, как сообщал , пожарные из Гая приехали на вызов в трехэтажный многоквартирный дом на улице Молодежной. Огнеборцы обнаружили тела двух убитых девушек с колото-резаными ранениями. Возле дома лежало тело еще одной убитой девушки с такими же травмами. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".


Позднее стало известно, что погибшие - студентки третьего курса медицинского колледжа. Все они из Башкирии, снимали квартиру не первый год. Одной из девушек было 17 лет, двум другим - 18 и 19. Обнародовано видео из квартиры погибших.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: