Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Появилось видео из квартиры, где были безжалостно убиты студентки из Гая(18+)

Появилось видео из квартиры, где были безжалостно убиты студентки из Гая(18+)

30 сентябрь 2021, Четверг
126
0
  • 0
Кадры с места событий в Оренбургской области опубликовал Следком РФ.

Появились первые кадры с места убийства троих студенток медицинского колледжа из Гая. Их обнародовал Следком РФ. На видеозаписях показывается комната девушек: два стола, ноутбук. Видно, что квартира находится не на первом этаже.



На кадрах из кухни можно заметить холодильник, стол с еще одним ноутбуком. Стоят две бутылки, предположительно, из-под алкоголя, лежит пачка сигарет, зажигалки.



Напомним, как сообщал , пожарные приехали на вызов в трехэтажку на улице Молодежной. Огнеборцы увидели страшную картину: тела двух убитых девушек с колото-резаными ранениями. Менее чем в ста метрах от дома лежало тело еще одной девушки с аналогичными повреждениями.



Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". На месте работают руководители регионального Следкома и прокуратуры области. Также в Гае уже работают наиболее опытные сотрудники управления уголовного розыска и руководители регионального УМВД.


Позднее стало известно, что погибшие - студентки третьего курса медицинского колледжа. Все они из Башкирии, снимали квартиру не первый год. Одной из девушек было 17 лет, двум другим - 18 и 19. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поставил расследование дела на контроль.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Тройное убийство»:
Появилось видео из квартиры, где были жестоко убиты студентки из Гая (18+)
Убитые в Гае девушки приехали на учебу из Башкирии (18+)
Следком Оренбуржья возбудил уголовное дело по факту убийства трех девушек в Гае (18+)
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: