Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Девам пора отдохнуть, а Раков будет преследовать тревожность

Девам пора отдохнуть, а Раков будет преследовать тревожность

01 октябрь 2021, Пятница
110
0
  • 0
Луна - во Льве, а это значит, что энергетика на хорошем уровне. Наслаждайтесь приливом сил и бодростью, не теряйте времени зря.

Девам пора отдохнуть, а Раков будет преследовать тревожностьОвен. Можно идти по кабинетам чиновников, открывать нужные двери, договариваться. При этом - обходить острые углы, причем, как в прямом, так и в переносном смысле. Если кто-то или что-то покинуло вас, не бегите вдогонку.

Телец. Благоприятный день для физической активности, спорта, работы, но в общении вы можете проявить излишнюю резкость. Прекрасному полу можно с легкостью отдать инициативу мужчинам. 


 Близнецы. Старайтесь никому не переходить дорогу, если только это не здоровая конкуренция. Начинайте любую деятельность. Любые перспективные дела полезны. 


Рак. Раки могут ощущать беспричинную тревогу. Все, что развивалось в последние недели, приобретет больший размах. Это ваше время, и нужно использовать перемены на пользу своим планам, даже неожиданные и не совсем комфортные.


Лев. У этого дня нет ограничений. Можно вести активную деловую и личную жизнь, делать покупки. Но больших трат в октябре лучше не делать - это время ретро-Меркурия. Ожидайте подарков или чего-то приятного.


Дева. Есть возможность что-то закончить красиво – дело, вещь, роман. Желательно дать себе отдых. Все перемены оборачивайте на пользу себе. Вам Удача дышит в спину. 


Весы. В течение дня возможны неожиданные новости, задания. Начальник может поменять свое решение. Перед тем как принять предложение, взвесьте все «за» и «против». От вас точно будет требоваться очень много. 


Скорпион. Лучше не создавать проблем ни себе, ни окружающим. Хорошее время для спорта, активного отдыха на природе, если в вашем регионе карантин это позволяет, а также флирта, проявления симпатии, общения в сети.


Стрелец. Шансы встретить прекрасного принца увеличиваются. Но если не проявите силу воли - он достанется другой героине. Поэтому берите узду в свои руки и действуйте!


Козерог. Без должного внимания с вашей стороны, партнеры могут совершать большие траты, нарушая ваш покой и стабильность. Вас могут разочаровать события, от которых вы ожидали чего-то грандиозного. Поэтому не загадывайте понапрасну. 


Водолей. Отношения лучше не подвергать встряскам и испытаниям, но наполнять ровным теплом, соблюдая привычные ритуалы взаимодействия. Подстраиваться под кого-то - последнее действие, которое вы должны делать.


Рыбы. Для общения нужна комфортная ниша. Легко завязываются знакомства, но может быть и потребность в одиночестве, протест в отстаивании своих прав, свобод, пристрастий. Менять мнение общества - не ваша прерогатива. Лучше оставьте при себе мнение. В будущем окружающие сами поймут, что вы правы.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: