Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » За сила над полицейским орчанина выслали в колонию, однако он не хочет сидеть

За сила над полицейским орчанина выслали в колонию, однако он не хочет сидеть

01 октябрь 2021, Пятница
82
0
  • 0
Оренбургский областной суд рассмотрит уголовное дело в отношении орчанина, который избил и порезал осколком бутылки сотрудника полиции.

По сообщению Оренбургского областного суда, к ним на рассмотрение поступила апелляционная жалоба на приговор орчанину, побившему и оскорбившему полицейского.


В августе прошлого года ранее судимый орчанин зашел в продуктовый магазин. Но в зале постоянно озирался, прятал продукты в карман. Заметив подозрительного покупателя, сотрудники магазина сразу вызвали полицию. Но при виде правоохранителей мужчина весьма разозлился, стал на участкового орать матом, после чего попытался сбежать. Но его поймали, причем в ходе задержания он стал махать кулаками, бить полицейского. При борьбе из его одежды выпала стеклянная бутылка и разбилась, воришка схватил один из осколков и несколько раз порезал сотруднику руки.


Приговором Октябрьского райсуда Орска за содеянное преступнику было назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. На будущей неделе областной суд в апелляционном порядке снова пересмотрит данное уголовное дело и назначенное по нему наказание.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: