Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге на одном и том же перекрестке приключилось третье капитальное ДТП за неделю

В Оренбурге на одном и том же перекрестке приключилось третье капитальное ДТП за неделю

01 октябрь 2021, Пятница
108
0
  • 0
Кстати, в ГИБДД по Оренбургской области не упоминали пересечение улиц Попова и Пролетарской как место концентрации аварий.

Сегодня, 1 октября, в Оренбурге на перекрестке улиц Попова и Пролетарской произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два серебристых автомобиля: отечественная легковушка и импортный кроссовер. Очевидцы поделились фотографиями и видео с места происшествия.





О причинах ДТП и возможных пострадавших официальной информации пока нет.


Отметим, что за эту неделю на том самом перекрестке улиц Попова и Пролетарской зафиксировано уже третье серьезное ДТП.


Например, вот кадры от 29 сентября. Сообщается о пострадавшей девушке.





А еще одна авария произошла 28 сентября. Как сообщал , 34-летний водитель «ВАЗ-2107» с прицепом для легкового авто ехал по второстепенной улице Попова. Он не уступил дорогу "Hyundai-Accent", который двигался по главной улице Пролетарской со стороны улицы Степной в сторону улицы Попова. Напротив дома №115 по улице Пролетарской машины столкнулись. От мощного удара от «ВАЗ-2107» отлетел прицеп, который сбил 50-летнюю женщину-пешехода, идущую по тротуару улицы Пролетарской слева направо по ходу движения прицепа. После этого «ВАЗ-2107» опрокинулся прямо на проезжей части. 


Пострадавшая с различными травмами госпитализирована в лечебное учреждение.



Вот что считают оренбуржцы по поводу участившихся ДТП в этом месте.



Попа с кадилом надо


Там что, заговоренное место? Вечные аварии...


Достал этот перекресток, поставьте светофор уже!


Там реально ужасный перекресток. Когда едешь со стороны Комсомольской по Попова, его очень легко не заметить из-за особого рельефа и густых деревьев, особенно если ты едешь там в первый раз. Сам там чуть в аварию не попал.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: