Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Львов ждет бессчетно работы и девал, а Весам надобно ловить свою волну

Львов ждет бессчетно работы и девал, а Весам надобно ловить свою волну

02 октябрь 2021, Суббота
167
0
  • 0
Этот выходной день будет отмечен переменой настроения и планов, отойдите от важных дел и отложите встречи, кроме тех, что связаны со спокойным отдыхом.

Львов ждет бессчетно работы и девал, а Весам надобно ловить свою волнуОвен. Хороший момент вспомнить и окунуться в старое увлечение. Могут вернуться давние идеи, мировоззренческие позиции. В личных отношениях может пробежать холодок. Сходите на свидание, проведите время вместе.

Телец. Если себя не подгонять, дать проявиться особым импульсам, делать то, что хочется, а не то, что нужно. Чтобы внести в жизнь больше разнообразия, пора отказаться от того, что отнимает слишком много сил и все равно не удается.


 Близнецы.  У того, кто вошел в поток и чем-то увлеченно занимается, день отметится притоком оптимизма и энергии. Избегайте горячих споров, можете не контролировать эмоции.


Рак. Хорошо возвращаться к способам поддержки формы, которые хорошо зарекомендовали себя в прошлом, но по каким-то причинам были отложены или забыты. Обсудите с близкими все горящие дела и создайте удобный график.


Лев. Несмотря на выходной, вас ждет много работы. Придется проявить настойчивость, чтобы разрулить обстоятельства так, как нужно вам. Сохраняйте баланс «семья-работа» и все будет идти прекрасно.


Дева. Вам дается шанс раньше других увидеть выгоду перемен и свой шанс в этом процессе. Ближайшие дни заставят действовать более активно. Внимательно наблюдайте за всем происходящим, дабы не пропустить важное открытие. 


Весы. Чем-то этот день должен порадовать, если не лениться, поддерживать контакты, успевать проявиться в разных местах, где имеются ваши интересы. Возможны приятные сюрпризы в личной жизни, признания, подарки. если энергии через край - займитесь физическим трудом.


Скорпион. Для каждого дела и мероприятия постарайтесь оценить имеющиеся силы и средства. Дайте возможность событиям идти своим чередом, а сами расслабьтесь.


Стрелец. Для общения выбирайте компанию, в которой не только сможете приятно провести время и расслабиться, но и получить новую информацию для размышлений и своих увлечений. Если кто-то попросит помощи, не спешите отказывать. Будь это даже соседка с просьбой починить кран. 


Козерог. Важно вспомнить о старых долгах, обещаниях; постараться выполнить то, что в ваших силах. Готовьтесь к круговороту людей и событий. Выходные будут яркими и насыщенными. 


Водолей. В доме могут неожиданно появиться гости. Хорошо устраивать семейные советы, общаться с родственниками. Вы будете генерировать рациональные идеи и сможете найти решение проблем.


Рыбы. Хороший день для презентаций, обсуждения финансовых вопросов. Выбирайте круг общения так, чтобы этот день обогатил вас нужными эмоциями, подпитал позитивным настроем.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: