Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рыбам следует верно кормиться, а Овнам - ханяться и работой, и творчеством

Рыбам следует верно кормиться, а Овнам - ханяться и работой, и творчеством

04 октябрь 2021, Понедельник
113
0
  • 0
Акцент на знаке Девы означает подходящее время для достижения формального, конкретного результата.

Рыбам следует верно кормиться, а Овнам - ханяться и работой, и творчествомОвен. В работе особенно востребованными будут творческие, оригинальные находки. Чтобы не потратить все время на одну работу, займитесь творчеством. 

Телец. Если в работе вы найдете удовольствие, то может улучшиться общий фон отношений. Обращайте внимание на мелочи, если хотите равновесия в отношениях.


 Близнецы. Все можно будет решить в спокойном, деловом ключе. Хорошо наводить порядки в делах, на рабочем месте и своем жилом пространстве. Обустраивайте дом, делайте его уютнее.


Рак. Не ставьте себе больших задач - Луна в знаке Девы, и куда лучше сделать много небольших, но полезных дел. Самое время наконец-то раздать долги и оплатить залежавшиеся счета.


Лев. Материальная сторона любого дела или мероприятия должна быть взвешена, перспективы продуманы. Ближе к вечеру сосредоточьтесь на домашних делах и заботах.


Дева. Уделите больше внимания тем мелочам, на которые обычно не хватает времени – и вы испытаете истинное удовольствие от гармонии, которая воцаряется вокруг вас. Самоутверждаться за счет окружающих – один из самых низких поступков. Помните об этом. 


Весы. Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, собирайте информацию, договаривайтесь о встречах. День будет тяжелым и полным дел, но если правильно распределите нагрузку – все выйдет просто.


Скорпион. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Не находитесь в одиночестве. 


Стрелец. Вам будут удаваться те виды работ, где творческий подход сочетается со скрупулезностью и терпением. Если будете общаться с начальством, не переборщите с тоном и не выходите из рамок приличия.


Козерог. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем. Если хотите наладить внутреннюю стабильность, начните с уборки.


Водолей. Вам лучше не рассчитывать на спад напряжения ни в профессиональной деятельности, ни в близких отношениях. Если в очереди стоят юридически вопросы, то сейчас самое время их решить.


Рыбы. Следите за состоянием здоровья, правильно питайтесь, дышите свежим воздухом. Луна в Деве склоняет к заботе о качестве жизни. В отношениях партнер захочет вам излить душу. Не отвергайте его.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: