Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » По факту смерти трех человек в Новосергиевском районе следком взбудоражил уголовное девало(18+)

По факту смерти трех человек в Новосергиевском районе следком взбудоражил уголовное девало(18+)

04 октябрь 2021, Понедельник
116
0
  • 0
4 октября 2021 года в 14:30 в одном из частных домов по улице Кирпичной в селе Покровка Новосергиевского района были обнаружены тела трех местных жителей, включая двухмесячного ребенка.

ранее писал, что в 14:15 в МЧС поступило сообщение об отравлении угарным газом трех человек. В частном жилом доме на улице Кирпичной села Покровка обнаружены тела трех человек - 66-летнего мужчины, 28-летней женщины и ее двухмесячного малыша.



По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.




На месте трагедии работают следователи и сотрудники отдела криминалистики. По основной версии, смерть сельчан наступила в результате отравления продуктами горения. Была обнаружена неисправность печного отопления.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: