Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Львам надобно надеяться всего на себя, а Весам следует помнить о своих обещаниях

Львам надобно надеяться всего на себя, а Весам следует помнить о своих обещаниях

05 октябрь 2021, Вторник
127
0
  • 0
Для здоровья и физической активности сегодня день сложный. Нельзя допускать перенапряжения.

Львам надобно надеяться всего на себя, а Весам следует помнить о своих обещанияхОвен. Повышается аварийность. Нежелательны поездки, спортивные тренировки. Споры уместны только при решении текущих проблем. Возможны короткие поездки, поручения, которые заставят поработать в другом месте.

Телец. Днем далеко от дома не удаляйтесь и занимайтесь только текущими делами. В личных отношениях не допускайте скандалов - результат непредсказуем. Не следует ничего усложнять, но, если к вечеру произойдет обострение в делах или состоянии здоровья, меры следует принимать незамедлительно.


 Близнецы. Остерегайтесь противостояния, спора, в котором трудно найти компромисс. Особенно это касается личных отношений. Отложите важные разговоры, решения, с которыми вы и так долгое время тянули. 


Рак. Чем жестче рамки и сроки, тем эффективнее будет ваша деятельность. Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и планы и выработать новый план действий. 


Лев. Рассчитывайте только на свой ум и свои силы. Сентиментальные ценности очень важны, но Солнце с Марсом провоцируют недовольство и критику.


Дева. Если на пути ваших целей возникло препятствие, не упорствуйте. Все, что нужно вы получите, а отсрочки могут отвести от обмана, который вы пока не замечаете. Используйте хороший физический тонус, чтобы сдвинуть неподъемные дела. 


Весы. Партнерские отношения – в зоне риска! Трезво оценивайте проблемы и остерегайтесь вспышек энергии, которые могут привести к разрушениям. Выполняйте свои обещания. Рядом с вами будут появляться харизматичные, интересные люди. Красота будет необходимым условием вашей эффективности.


Скорпион. Ситуации из разряда "нашла коса на камень"; подозрения, обиды, припоминание старых грехов. Любовь потребует бережного отношения.  Проявите спонтанную сторону своей натуры и сделайте то, что давно хотели сделать.


Стрелец. День обещает интересный досуг и хороший физический тонус. Авантюры, даже небольшие и безобидные, обернутся для вас плачевно. Случай работает на вас, не зевайте.


Козерог. В совместных делах не верьте, если вам сулят золотые горы, но требуется первый взнос. Продолжайте расширять и развивать старые проекты. День проявления истинных чувств, спонтанной откровенности.


Водолей. Можно удачно решить вопросы в кабинетах чиновников. Или посвятите этот день нерешенным вопросам в отношениях. Все важное делайте утром. Во всем важно разобраться в приоритетах, без жалости отказаться от лишнего и сделать новый выбор.


Рыбы. Подходящее время для пересмотра отработанных ситуаций, замены одних вещей и отношений другими, искоренения вредных привычек и привязок. Внезапно что-то цепкое может отпустить.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: