Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Бузулука вытащил 53 500 рублей из запамятованного в примерочной кошелька

Житель Бузулука вытащил 53 500 рублей из запамятованного в примерочной кошелька

05 октябрь 2021, Вторник
152
0
  • 0
Подозреваемый не успел ничего потратить, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

К правоохранителям из Бузулука обратилась жительница Первомайского района, которая рассказала, что в одном из магазинов забыла в примерочной кошелек. В нем лежали 53 500 рублей. Когда женщина заметила пропажу, сразу вернулась в магазин, и кошелек даже лежал на той же торговой полке, где она и его оставила. Но вот денег внутри уже не было. 


Полицейские установили причастность к краже 39-летнего жителя Бузулука. По горячим следам мужчина был задержан, и при нем находилось всё похищенное: он не успел потратить ни копейки. Деньги вернули владелице.



По данному факту следственным отделом МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - отметили в УМВД по Оренбургской области.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: