Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге на базаре Петровском вскрыли контрафакт

В Оренбурге на базаре Петровском вскрыли контрафакт

05 октябрь 2021, Вторник
116
0
  • 0
Сотрудники полиции и Росгвардии Оренбурга на прошлой неделе провели профилактические мероприятия на рынке Петровском.

30 сентября рассказывал, что жители областного центра, подъезжая к рынку Петровскому, вместо привычных продавцов видели толпы вооруженных силовиков, сотрудников ДПС, автозаки и людей в камуфляжной форме.



Вся огромная территория рынка оказалась оцеплена. Создавалось впечатление, что здесь проводили операцию по поимке опасных террористов, но на самом деле проводили профилактический рейд. Стражи порядка проверяли людей, находящихся на рынке, вычисляли наличие контрафактной продукции, запрещенных предметов и веществ, искали угнанные автомобили.



В тот день проверили 117 торговых точек, досмотрели 215 автомобилей. Было выявлено 105 административных правонарушений, 23 из которых в сфере миграционного законодательства, и 82 связанные с безопасностью дорожного движения.


Кроме того, было обнаружено пять торговых точек, в которых реализовывали контрафактный товар. Было изъято 209 единиц поддельной спортивной продукции.




В отделы полиции МУ МВД России «Оренбургское» доставили 23 иностранца для составления административных протоколов в сфере миграции, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: