Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Гонявшему пьяным оренбуржцу все-таки придется отправиться в колонию

Гонявшему пьяным оренбуржцу все-таки придется отправиться в колонию

05 октябрь 2021, Вторник
108
0
  • 0
Житель Оренбургского района, управлявший авто в состоянии алкогольного опьянения, хотел обжаловать наказание в виде реального лишения свободы, но тщетно.

Оренбургский облсуд с участием прокурора рассмотрел апелляционную жалобу 33-летнего жителя Оренбургского района, которого суд два месяца назад признал виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения и имеющим к тому же судимость за совершение в состоянии опьянения преступления. Ранее судимый за подобное же преступление сельчанин 20 мая этого года вечером пьяным ехал по поселку им. Ленина Оренбургского района.


Но его остановили сотрудники ГИБДД, задержали и отстранили от управления авто. Позже пьяный водитель был осужден на шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, на 2 года 10 месяцев его также лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС.


Горе-автолюбитель в апелляционной жалобе просил суд заменить ему реальное лишение свободы условным, но областной суд оставил приговор без изменения, таким образом он вступил в законную силу.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: