Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Козерогам здорово будет наблюдать за событиями, а Ракам надобно избегать конфликтов

Козерогам здорово будет наблюдать за событиями, а Ракам надобно избегать конфликтов

06 октябрь 2021, Среда
103
0
  • 0
Полезно рассчитаться с долгами и выполнить те обещания, которые лучше не переносить на следующий лунный месяц.

Козерогам здорово будет наблюдать за событиями, а Ракам надобно избегать конфликтовОвен. Не перегружайте себя лишним общением, но почувствуйте, какие встречи имеют значение для вашего будущего. Пересмотрите ваши отношения. Возможно получится что-то изменить в лучшую сторону особо не напрягаясь.

Телец. Возможна переориентация деятельности, потребность попробовать себя в чем-то новом. Вы эмоционально загружены. Нужно как-то разрядится. Поможет экстрим, то, что выплескивает эмоции наружу.


 Близнецы. Проблемой будет неустойчивое настроение, переключаемость внимания. Хватит цепляться за прошлое. Это касается и предметов быта, и воспоминаний, и людей.


Рак. Можно провести оценку условий (обойти владения), резервов, устроить домашний совет и подумать, кого из специалистов вы хотите привлечь для реализации своих планов. Споров и ссор лучше избежать. Особенно это касается коллег.


Лев. Дел у вас много, но находите время для встреч или переписки с теми, кто предлагает вам сотрудничество или с кем объединяют увлечения, интересы. Если не можете заставить себя заниматься спортом, найдите компанию. Дело пойдет энергичнее.


Дева. Могут сложиться спонтанные ситуации, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях. Постарайтесь «быть в форме» во всех смыслах. Лучше сделать выбор, чем бегать от него всю жизнь.


Весы. Инициативу во всех значимых в вашей жизни темах придется взять на себя, если вы предчувствуете перемены. Если что-то долго не могли сделать, соберите в кулак все свои силы и мысли и дерзайте.


Скорпион. Достаточно гармонично будут складываться взаимоотношения с окружающими. Для переговоров самое время. Легко добьетесь нового результата.


Стрелец. Перед вами сейчас может встать необходимость принятия важного решения. Скорее решайте все вопросы. Такого же удачного времени ждать придется еще долго.


Козерог. Планетное влияние сейчас заставит вас рискнуть чем-то ценным, выйти на открытое противостояние и испытать свои силы. Из-за перепадов настроения лучше за ситуациями просто наблюдать, а не находится в гуще событий.


Водолей. Это новолуние благоприятно, чтобы подумать о дальней поездке и начать наводить справки. Если сомневались, идти ли вам обучаться чему-то новому, звезды говорят: «Да!».


Рыбы. Если с кем-то встречаетесь и строите общие планы, то тема эта легко может получить развитие. Планируйте работу как можно четче.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: