Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Педофил из Оренбургской области приговорен к 18 годам лишения свободы(18+)

Педофил из Оренбургской области приговорен к 18 годам лишения свободы(18+)

06 октябрь 2021, Среда
127
0
  • 0
Он совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двоих малолетних, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Собранные следственными органами СК РФ по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя Адамовского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьей "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица,  не достигшего четырнадцатилетнего возраста".


Следствием и судом установлено, что фигурант уголовного дела совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двоих малолетних. Их возраст, пол и период времени, в который они подвергались насилию, следователи не раскрывают.


Вердикт суда подозреваемый ожидал под стражей. В итоге, ему назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а также дополнительное наказание в виде ограничения свободы на 2 года после отбытия основного. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.


Отметим, что в Оренбуржье подобные факты, к сожалению, случаются с завидной регулярностью.


Только в 2021-м  сообщал о 31-летнем жителе Оренбургского района, который насиловал малолетнего ребенка, высказывая ему различные угрозы и о 45-летнем жителе Медногорска, истязавшего троих детей в возрасте от 5 до 10 лет.


Также приговор выслушал 50-летний житель Оренбурга, который проведет в местах лишения свободы 14 лет за противоправные действия в отношении сразу четверых малолетних, и 30-летний оренбуржец, получивший 12 лет 6 месяцев тюрьмы, который полтора года насиловал 6-летнюю девочку.


13 лет заключения получил 55-летний житель Первомайского района, который совершил развратные действия в отношении четверых девятилетних детей. Также было установлено, что мужчина приобрел и хранил дома наркотическое средство.


А задержанный по факту совершения преступления против половой неприкосновенности троих малолетних в конце июня в Соль-Илецке мужчина, сообщил правоохранительным органам недостоверные сведения о своей личности, что может быть связано с совершением им иных преступлений.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: