Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Львам стоит задуматься о здоровье, а Девам – сосредоточиться на себе

Львам стоит задуматься о здоровье, а Девам – сосредоточиться на себе

07 октябрь 2021, Четверг
139
0
  • 0
Луна в Весах заставляет искать равновесия в отношениях, менее очевидно и активно проявлять свой эгоизм и самонадеянность

Львам стоит задуматься о здоровье, а Девам – сосредоточиться на себеОвен. Если возникнет необходимость получить консультацию или рекомендацию, не "отбивайте" сходу советы, иначе потеряете интерес другого человека к вашим проблемам. В целом, день предполагает заниматься чем-то интересным и полезным.

Телец. Во всем важен баланс и тонкое ощущение дозволенного. Хороший день для мероприятий с эстетическим подтекстом, развлечений, походов в гости или в кино. 


 Близнецы. Имеет смысл воздержаться от долгих дискуссий, споров, но тет-а-тет можно получить хороший совет в короткой формулировке. Напряжение прекрасно помогут снять физически нагрузки. 


Рак. Поездки к родственникам, перестановки в квартире или просто изменения в интерьере - ко всему вы подойдете с энтузиазмом. Хорошее время чтобы затариться в магазинах. 


Лев. Вы активно влияете на все происходящее в ближайшем окружении и можете направлять ситуации, как считаете нужным. Продумайте, что вы можете сделать для своего здоровья. Можно начинать циклы упражнений, диеты.


Дева. Внимательно слушайте и воспринимайте всё, что происходит вокруг вас. Меньше выражайте свои чувства, эмоции. Пока не делитесь планами, которые недавно у вас появились. Обстоятельства покажут, если что-то нужно будет изменить. 


Весы. Отнеситесь внимательно к событиям этого дня - какая придет информация, предложения, мысли. Планируйте свои дела на месяц вперед, ведите переговоры. Формируется возможность что-то значительно изменить в своей жизни к лучшему. Воспользуйтесь ею.


Скорпион. Возможна неожиданная встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора. Сконцентрируйтесь на работе и умерьте пыл чувств. 


Стрелец. В работе особенный интерес вызывает эстетическая сторона и взаимодействие с коллегами. Если человек вас поддерживает, снимите корону и цените это.


Козерог. Служебные дела будут продвигаться с промедлением и лишними разговорами. Этот день хорош для долговременного планирования. Хорошее время, для разговора с близким человеком «по душам». Вы легко найдете взаимопонимание.


Водолей. Можно рассчитывать на повышение осведомленности по важным для вас вопросам, на получение информации и давно ожидаемых предложений. Если что-то не заладится, внимательно обдумайте – то ли это, что вам нужно. 


Рыбы. Неэффективная Луна снижает возможность вашего влияния на исход различных ситуаций. Если хотите добиться успеха, держите все под своим контролем и не перекладывайте ответственность на других.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: