Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Менеджер по торговлям одного из СМИ Бугуруслана зажала почитай 2 млн рублей

Менеджер по торговлям одного из СМИ Бугуруслана зажала почитай 2 млн рублей

07 октябрь 2021, Четверг
79
0
  • 0
Ей вынесли приговор, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Следователем Следственной части Следственного управления УМВД России по Оренбургской области собраны доказательства о виновности в отношении менеджера по продажам из Бугуруслана в совершении преступления, предусмотренного статьей «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием». Материалы уголовного дела были направлены в суд.


В ходе расследования уголовного дела установлено, что обвиняемая, являясь менеджером по продажам и развитию редакции одного из местных СМИ (название не раскрывается), заключала с клиентами договор на размещение рекламы и объявлений. После этого предприимчивая женщина подделывала необходимую документацию для последующей публикации данных материалов


В соответствии с поддельными документами деньги поступали в бухгалтерский отдел: таким образом злоумышленница за несколько лет присвоила более 1 800 000 рублей, которые потратила на свои личные нужды.


Судья Бугурусланского районного суда приговорил обвиняемую к 1 году лишения свободы условно со штрафом в размере 25 000 рублей. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: