Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В каких районах Оренбургской области школьники ретировались на "дистант"

В каких районах Оренбургской области школьники ретировались на "дистант"

08 октябрь 2021, Пятница
257
0
  • 0
Подробности сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Оренбургской области.

Пока в Оренбурге по-прежнему остается неясной ситуация с дистанционным обучением школьников (по 10 октября включительно, а вот выходят ли ученики в понедельник на занятия - неизвестно), в некоторых районах Оренбурсгкой области уже принято решение о переводе отдельных учебных заведений на домашний формат обучения.


Как стало известно из собственных источников, школы Тюльганского района с 11 по 24 октября будут на "дистанте". Это затронет учеников с 5 по 9 классы включительно.


Также с учетом эпидемиологической ситуации по ОРВИ в отдельных детских организованных коллективах занятия частично приостановлены в 18 классах 8-ми общеобразовательных учреждений в четырех административных территориях области, полностью - в 12 отдельных школах четырех муниципалитетов области (Новосергиевский, Переволоцкий, Шарлыкский, Светлинский районы) и в двух ссузах Оренбургского района.


По имеющимся сведениям, пока по-прежнему на "дистанте" школьники из Бузулука и Бугуруслана. Решения принимают сами муниципалитеты по рекомендациям Роспотребнадзора, тотального домашнего обучения в Оренбургской области не запланировано.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: