Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В фокусе Оренбурга пожарный автомобиль снёс такси

В фокусе Оренбурга пожарный автомобиль снёс такси

08 октябрь 2021, Пятница
83
0
  • 0
Пострадали водитель и пассажирка легковушки.

В центре Оренбурга произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. На перекрестке улиц Степана Разина и Аксакова пожарный автомобиль снёс машину такси. Момент столкновения попал на видеорегистратор очевидца.



Отметим, что пожарный автомобиль (а за ним следовал еще один экипаж) ехал со включенной сиреной и проблесковыми маячками. На месте происшествия были сотрудники спецслужб: медики, полицейские.



В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД России по Оренбургской области.




В результате ДТП пострадали водитель такси и его пассажирка. Бригада скорой помощи доставила их в одно из лечебных учреждений Оренбурга, они получили травмы легкой и средней тяжести.


Пожарные автомобили направлялись на вызов по сообщению о пожаре в многоквартирном доме на проезде Больничном.



Несмотря на произошедшее ДТП, все необходимые силы и средства были привлечены к работам по тушению, - отметили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.



Горела квартира на втором этаже дома. К работам по тушению привлечено 10 человек и три единицы техники. Пожар ликвидирован в 10:15. Огонь повредил мебель и вещи, общая площадь - 1 квадратный метр.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: