Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге установили, кто устроил пальбу в одном из дворов города

В Оренбурге установили, кто устроил пальбу в одном из дворов города

11 октябрь 2021, Понедельник
77
0
  • 0
Сотрудники полиции Оренбурга установили личность хулигана с пусковом устройством «Сигнал охотника».

В отдел полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от местных жителей, что во дворе жилого многоэтажного дома по проезду Нижнему слышны выстрелы.


Когда стражи порядка приехали на место происшествия, стрелка рядом не оказалось. Найти его удалось спустя короткий промежуток времени. Облегчила поиск камера наружного наблюдения, в объектив которой угодил мужчина. Им оказался 25-летний местный житель.



Оренбуржец рассказал полицейским, что ему не понравилось поведение компании на одном из балконов. Он сделал замечание молодым людям, на что получил шквал оскорблений от них в свой адрес. Тогда обиженный горожанин достал из своего автомобиля пусковое устройство «Сигнал охотника» и выстрелил из него в воздух.



В отношении мужчины составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Оренбуржцу грозит небольшой штраф, в размере от 500 до 1 000 рублей, либо арест на срок до 15 суток.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: