Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье двое парней выбили дверь в доме, избили хозяина и отняли телефоны

В Оренбуржье двое парней выбили дверь в доме, избили хозяина и отняли телефоны

12 октябрь 2021, Вторник
162
0
  • 0
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Саракташского района задержали подозреваемых в грабеже. В отношении злоумышленников возбудили уголовное дело.

В Саракташе местного жителя навестил приятель. Мирные посиделки двух товарищей прервал сильный грохот. Двое молодых людей выбили входную дверь и ворвались в дом. На одного из мужчин незваные гости напали и ударили его табуретом по голове. После этого злоумышленники отняли у приятелей телефоны и скрылись. Сельчане вызвали полицию.


Сотрудники патрульно-постовой службы полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых. Ими оказались неработающие местные жители в возрасте 24 и 22 лет, один из которых был ранее неоднократно судим.



Задержанные пояснили, что приходили к потерпевшим за деньгами, которые задолжал один из пострадавших, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



В отношении злоумышленников возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Им грозит до семи лет лишения свободы.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: