Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На ближайший матч ФК "Оренбург" смогут попасть всего 250 человек

На ближайший матч ФК "Оренбург" смогут попасть всего 250 человек

12 октябрь 2021, Вторник
102
0
  • 0
Таковы новые требования Роспотребнадзора.

Завтра, 13 октября, ФК "Оренбург" сыграет в Ростошах с "Текстильщиком". Региональный Роспотребнадзор разрешил проведение этого матча с количеством зрителей до 250 человек. Ранее, напомнимм, игры могли посещать 500 болельщиков.



В очередной раз убедительно просим строго соблюдать масочный режим и социальную дистанцию во время матча. Обращайте внимание на наклейки на креслах, запрещающих использовать данное сиденье. Также просьба не переходить во время матча из сектора в сектор. Болельщики неизменно попадают в объективы фото и видеокамер. Только наша общая ответственность в этом вопросе станет гарантом проведения следующих матчей со зрителями, - отметили в пресс-службе клуба.



Билеты реализуются с учетом социальной дистанции. Решением Роспотребнадзора билеты поступили исключительно в интернет-продажу на официальном сайте ФК «Оренбург». Кассы в городе и на стадионе работать не будут.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: