Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Правительстве Оренбургской области произошли кадровые перестановки

В Правительстве Оренбургской области произошли кадровые перестановки

13 октябрь 2021, Среда
92
0
  • 0
Губернатор региона Денис Паслер подписал ряд указов.

Накануне, 13 октября, от исполнения обязанностей начальника государственной жилищной инспекции по Оренбургской области по собственной инициативе освобожден Дмитрий Аниськов. Как сообщал , он стал исполняющим обязанности начальника государственной жилищной инспекции по Оренбургской области после увольнения Дмитрия Жукова лишь в марте 2021-го. В последнее время находился в отпуске.


Сегодня, 14 октября, по собственной инициативе освобождается от замещаемой должности министра промышленности и энергетики Оренбургской области Андрей Бородин. Сообщается, что он уволился в связи с переходом на руководящую должность в одном из крупнейших промышленных предприятий региона. Как стало известно из собственных источников, речь идет о "Новотроицком заводе хромовых соединений". Напомним, ранее  рассказывал о том, что у Бородина есть недвижимость в Чехии.


Обязанности руководителя минпромэнерго с 15 октября и до назначения нового министра будут возложены на исполняющего обязанности заместителя министра Дмитрия Кулакова.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: