Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге при столкновении ВАЗа и Renault пострадал 12-летний ребенок

В Оренбурге при столкновении ВАЗа и Renault пострадал 12-летний ребенок

13 октябрь 2021, Среда
111
0
  • 0
Сотрудники ГИБДД Оренбурга проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала школьница.

В одно из лечебных учреждений областного центра с травмами, характерными для ДТП, обратилась 12-летняя девочка. О юной пациентке, у которой врачи диагностировали ушиб мягких тканей головы, медработники сообщили в правоохранительные органы.


Полицейские выяснили, что школьница пострадала в дорожно-транспортном происшествии накануне в 17:05 на регулируемом перекрестке улиц Терешковой и Орской.



Предварительно установлено, что 20-летний местный житель за рулем автомобиля ВАЗ-21060 двигался по ул. Терешковой со стороны ул. Шевченко в сторону ул. Рыбаковской. Он выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Renault Logan. Иномаркой управлял 59-летний местный житель.



В настоящее время девочку отпустили домой на амбулаторное лечение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Сотрудники полиции продолжают устанавливать обстоятельства аварии и виновника.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: