Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Овнам грозит напряженность, а Скорпионов может что-то сильно взволновать

Овнам грозит напряженность, а Скорпионов может что-то сильно взволновать

14 октябрь 2021, Четверг
113
0
  • 0
Луна в Водолее снимает множество внешних и внутренних ограничений, освобождает от установок, которые еще недавно сковывали активность.

Овнам грозит напряженность, а Скорпионов может что-то сильно взволноватьОвен. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты. Обратите внимание на здоровье. В последние дни вы перенапряглись.

Телец. Настоящие сюрпризы в вашей жизни еще впереди, а сейчас ловите импульсы и сигналы.  Вы легко можете очаровать, соблазнить, но пока готовы мгновенно отступить назад, если не чувствуете, что целиком владеете вниманием и чувствами партнера. 


 Близнецы. Занимайтесь поиском и нужной, и интересной информации. Не рассматривайте один вариант решения проблемы. Всегда должно быть в запасе еще минимум два. 


Рак. Неожиданные перестановки возможны в коллективе. Сейчас вам не хочется одиночества. Мероприятия этого дня лучше запланировать так, чтобы быть среди людей, которые вам интересны.


Лев. Время после полудня обещает неожиданные новости и перемены в текущих событиях. Этому дню будет сопутствовать скрытое напряжение и необходимость быстро переключаться с одного на другое и соответствовать ожиданиям окружающих. 


Дева. Целенаправленно заводите полезные связи. Можете заняться своим имиджем, если хотите сделать его более оригинальным. Хорошее время, чтобы встретиться с друзьями, но не нужно пустых разговоров. 


Весы. Женщинам нужно проснуться пораньше и навести красоту. Учтите, что в этот день первый шаг стоит сделать вам, если чувствуете взаимную симпатию.


Скорпион. Проверьте свои почтовые ящики – вы можете получить письмо, которое наполнит вас волнением. День подходит для всего: прогулка с друзьями, налаживание старых связей.


Стрелец. Пользу принесут деловые поездки, переговоры, переписка. Лучше не уединяться, а вести активный, открытый образ жизни. Не отказывайтесь от новых знакомств, если жаждите перемен. 


Козерог. Можно преуспеть и в нескольких направлениях, но тогда у вас не останется времени на общение с друзьями и другие личные интересы. Полноценный отдых - ваше все.


Водолей. Будьте чувствительны к импульсу изменений, не ставьте преграды для того, что входит в вашу жизнь. После работы отвлекитесь от рутины и встретьтесь  с друзьями. 


Рыбы. Со всех концов вас могут обступить вопросы, ждущие объяснений, даже если вы сузите круг общения. Приготовьтесь к тому, что окружающие будут использовать вас как подушку для плача. 
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: