Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии октября в Оренбурге

Эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии октября в Оренбурге

14 октябрь 2021, Четверг
122
0
  • 0
Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 76 000 вакансий в городах с численность населения от 500 тысяч до 1 млн человек.

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob представил октябрьский ТОП самых привлекательных предложений работодателей в городах России с численностью населения от 500 тыс. до 1 млн. В этом месяце наряду с традиционно денежными вакансиями специалистов ИТ-сферы (программистов, тестировщиков, системных администраторов) выгодны вакансии руководителей среднего звена, менеджеров по продажам и торговых представителей.


Например, во Владивостоке в топе наиболее оплачиваемых вакансий - ветеринарный врач-хирург и директор по Private Banking. В Хабаровске одно из лучших предложений по зарплате - вакансия управляющего отелем. В Барнауле, Тюмени, Ярославле в топе наиболее интересных по оплате - вакансии руководителей в сфере строительства (начальника участка, руководителя отдела строительства). В Саратове и Пензе в топ вошли вакансии квалифицированных рабочих.


А вот так выглядит ТОП самых привлекательных вакансий октября в Оренбурге. Программисту решений для сектора Industrial IoT готовы платить 140 000 - 170 000 рублей, программисту "1C" - от 80 000 рублей в месяц, менеджеру по продаже банковских продуктов - от 80 000 рублей в месяц, водителю грузового автомобиля - 55 000 рублей, технологу пищевого производства - 50 000 рублей.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: