Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Скорпионов, Овнов и Тельцов ждет удача во всех начинаниях

Скорпионов, Овнов и Тельцов ждет удача во всех начинаниях

15 октябрь 2021, Пятница
87
0
  • 0
Наступает именно тот день, когда почти неминуемы разного рода сюрпризы.

Скорпионов, Овнов и Тельцов ждет удача во всех начинанияхОвен. Прекрасный день. Нужно использовать любую возможность воплотить в жизнь амбициозные планы или посвятить это время приятным вещам. Приветствуются рацпредложения, по поводу которых неплохо бы пообщаться с начальством.

Телец. Не бойтесь довериться внутреннему голосу. Что бы он вам не сказал, исполняйте.  Идей много, самых разных и находок, но большая часть их протекает сквозь пальцы, не задерживается. 


 Близнецы. Постарайтесь не срываться на тех, кто в этой ситуации ни при чем. Ищите новую информацию, даже напрягаться сильно не придется. Она сама пойдет вам в руки. 


Рак. Вероятны споры по самым странным поводам.  Все, что готово, произойдет легче, чем когда-либо. Создайте обстановку. Не бойтесь перемен или чего-то нового.


Лев. День обещает Львам сюрприз, приятную новость, получение долгожданного ответа, подарка. Но запаситесь терпением, осторожностью и внимательностью. В будущие дни они могут быть в дефиците. 


Дева. Несколько дней внимательно следите за развитием событий, чтобы быстро использовать возможности и устранять проблемы. Не совершайте опрометчивых поступков. Потом можете пожалеть.


Весы. Хорошо находиться в поле чистой информации, что-то рассчитывать, изучать, сопоставлять. Но не заводите новых знакомств. В будущем могут разочаровать. 


Скорпион. Игра с удачей, повышенное везение. Трудно остановиться на чем-то одном. Самое приятное – сюрпризы и подарки, флирт, симпатии. Хорошо ловить идеи, исследовать тенденции, совещаться. 


Стрелец. Благоприятный день для поездок, учебы, консультаций, общения. Выслушивайте идеи и советы, но не торопитесь применять. Упрямство более характерно, чем уступчивость. И это неспроста. 


Козерог. Если пришло время откровенного разговора, то лучше все обсудить именно сейчас. Хорошо отдавать долги, рассчитываться, выполнять обещания. Постарайтесь решить все вопросы и проблемы до обеда, чтоб послеобеденное время было более свободно.


Водолей. Ожидается много новостей, неожиданных событий, внутренних импульсов, подталкивающих то к одному, то к другому. Если вам пришла какая-то перспективная мысль, не бойтесь воплощать ее. Все самое нужно придет само.


Рыбы. Находитесь в одиночестве, отдохните от общества., но следите за новостями, новыми тенденциями. Покупок лучше не совершать. Тем более дорогостоящих. Подождите более удачного времени. 
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: