Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге на рынке чуть не зарезали иностранца (18+)

В Оренбурге на рынке чуть не зарезали иностранца (18+)

15 октябрь 2021, Пятница
102
0
  • 0
Подробности сообщили в УМВД по Оренбургской области.

К правоохранителям из Оренбурга поступило сообщение от медиков о том, что к ним доставлен и госпитализирован 29-летний житель Ближнего зарубежья с колото-резаной раной в области живота и подбородка.


Оказалось, что мигрант распивал со своим знакомым алкоголь на территории одного из рынков областного центра. К ним подошел оренбуржец, который попросил больше не наливать его напарнику. В ходе возникшего конфликта мигрант достал нож, но 55-летний мужчина перехватил его и нанес удар в область живота, а также, размахивая холодным оружием, порезал подбородок 29-летнего иностранца.


В суматохе мужчина со своим напарником скрылись с места происшествия в неизвестном направлении, оставив мигранта истекать кровью, однако вскоре подозреваемый был задержан. Автомобиль, на котором скрылся злоумышленник, был найден на улице Луговой со скрученными госномерами.



В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 10 лет, - отметили в ведомстве.



В настоящее время задержанный находится в СИЗО Оренбурга.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: