Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Близнецам не стоит нарушать договоренности, а Тельцам - рисковать

Близнецам не стоит нарушать договоренности, а Тельцам - рисковать

19 октябрь 2021, Вторник
126
0
  • 0
Звезды подсказывают, что наступает время, благоприятное для покупок.

Близнецам не стоит нарушать договоренности, а Тельцам - рисковатьОвен. Подумайте, куда вам лучше направить силы, поскольку активность, будучи бесконтрольной, может создать вам проблемы. Готовьтесь к сюрпризам, которые могут вас неплохо замотивировать. 

Телец. Не рискуйте, если боитесь прогадать или разочароваться. Без вашего присутствия что-то может пойти не так, как вы планировали. Поэтому ответственные дела не оставляйте без присмотра. Делайте все по плану и, самое главное, не усложняйте жизнь ни себе, ни близким. 


 Близнецы. Ваша оценка ситуации может привести к неправильным выводам. Несмотря на то, что вам захочется действовать вне правил, не идите на поводу у этого желания. 


Рак. Конфликты грозят раскрытием тайн, осложнениями, нарушением привычных паттернов общения. Как раньше - невозможно, а как надо - пока не ясно. Здоровье требует повышенного внимания. 


Лев. Скорее всего, ваше отношение к ситуации очень скоро поменяется. Не избегайте новых встреч и знакомств. Они будут максимально удачными.


Дева. Интуитивно вы можете прекрасно чувствовать, чего от вас хотят, но действовать лучше в соответствии со своими интересами. Уберите от себя суету, тогда все пойдет как по маслу.


Весы. Не лучший день для спонтанных поступков. Что-то скажете в сердцах - а исправлять придется долго. Поберегите свое здоровье. Не стоит хвататься за все сразу. Голове нужно давать отдых.


Скорпион. Начинайте готовить почву для смены деятельности. Сейчас у вас боевое настроение, и в чем-то вам обязательно повезет. Неплохо пойдут новые знакомства.


Стрелец. Практичный ум будет компенсировать приступы энтузиазма. Но вы будете напористо и уверенно гнуть свою линию. Коллеги будут продолжать эксплуатировать вас. Не бойтесь сказать нет.


Козерог. Хороший день для быстрого устранения хаоса, разрядки очагов напряжения, реализации подготовленных планов. Следите за своим состоянием. Если устали, то не беритесь за сложные дела. 


Водолей. Ситуации выходят из-под контроля, заставляя реагировать резко и нетерпеливо. Если в планах отправить что-то ценное, лучше позаботится о предмете максимально хорошо.


Рыбы. Следите за возможностями, которые расширяют ваш выбор. Будьте внимательны в денежных делах, покупках. Несмотря на то, что и физически, и морально вы успели истощиться, окружающие будут снова и снова требовать новых действий.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: