Продавец из Оренбурга похитила восемь «iPhone»

19 октябрь 2021, Вторник
87
0
  • 0
Девушка выслушала приговор Центрального районного суда Оренбурга.

Центральный районный суд Оренбурга рассмотрел уголовное дело в отношении жительницы области, обвиняемой в совершении восьми краж.


Продавец орудовала с 26 июня по 8 июля 2021 года. Она в разные дни подгадывала момент, когда за ней никто не наблюдал, заходила в складское помещение, брала ключ от хранилища и вытаскивала телефоны. Причем, её интересовали только «iPhone». Предприимчивая оренбурженка похитила восемь айфонов на общую сумму 526 340 рублей 43 копейки.


Подсудимая признала вину полностью, поддержала ранее заявленное ходатайство о постановлении приговора при проведении особого порядка судебного разбирательства.



Суд признал девушку виновной в совершении восьми преступлений и назначил ей наказание с учетом смягчающих наказание обстоятельств и отсутствия отягчающих обстоятельств в виде исправительных работ на срок 1 год 6 месяцев, с удержанием ежемесячно 10 % заработка в доход государства. Суд постановил взыскать с подсудимой в пользу представителя потерпевшего в счёт возмещения материального ущерба 526340 рублей 43 копейки.



Приговор суда вступил в законную силу.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: