Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Сорочинске 18-летний водитель без прав сбил парня и скрылся с места ДТП

В Сорочинске 18-летний водитель без прав сбил парня и скрылся с места ДТП

20 октябрь 2021, Среда
187
0
  • 0
Он задержан, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Накануне, 19 октября, правоохранителям из Сорочинска поступило сообщение из больницы. Медики рассказали, что к ним доставлен 17-летний парень с травмами, характерными для ДТП.


Полицейские установили, что авария произошла в 20:00 на улице Фурманова в районе железнодорожного переезда. Неизвестный водитель ехал со стороны улицы 8 Марта в сторону улицы Калинина и сбил несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомобиля. После ДТП водитель предпочел спешно покинуть место происшествия.



Личность водителя была установлена, он задержан: им оказался 18-летний житель Сорочинска, не имеющий права управления транспортным средством. Принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ-21099», на котором был совершен наезд и который имеет следы механического повреждения, помещен на специализированную стоянку.



По факту ДТП в Отделе ГИБДД проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия, по окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: