Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Новотроицке 32-летний водитель без прав въехал в кирпичную стену

В Новотроицке 32-летний водитель без прав въехал в кирпичную стену

20 октябрь 2021, Среда
96
0
  • 0
Мужчина пострадал, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Правоохранителям из Новотроицка поступило сообщение о ДТП напротив дома № 50 по улице Ломоносова.


Установлено, что 32-летний водитель «ЛАДА-211440» ехал по улице Ломоносова со стороны улицы Северной в сторону улицы Губина. Мужчина не справился с управлением и протаранил кирпичную стену, расположенную справа по ходу движения автомобиля.



В результате ДТП водитель доставлен в лечебное учреждение Орска с закрытым переломом седалищной кости таза справа. После оказания медицинской помощи был отпущен домой, ему назначено амбулаторное лечение.



В ходе выяснения обстоятельств происшествия сотрудники полиции выяснили, что мужчина управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения.



В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение. - омтетили в ведомстве.



Отметим, что сообщал об аварии в Оренбурге на парковке ТРЦ "КИТ", и о 18-летнем водителе из Сорочинска, который тоже ехал без прав, сбил пешехода и скрылся с места ДТП.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: