Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге на улице Юркина мужчина ударил 15-летнего подростка бутылкой по голове и отобрал телефон (18+)

В Оренбурге на улице Юркина мужчина ударил 15-летнего подростка бутылкой по голове и отобрал телефон (18+)

20 октябрь 2021, Среда
141
0
  • 0
Нападавшим оказался ранее судимый за убийство мужчина, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами СК РФ по Оренбургской области по результатам проверки заявления о разбойном нападении на несовершеннолетнего жителя Оренбурга возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия".


Нападение произошло 18 октября в вечернее время на улице Юркина областного центра. 15-летний подросток получил удар стеклянной бутылкой по голове. напавший мужчина отобрал мобильный телефон. Молодом человеку потребовалась помощь медиков.


Накануне по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый за убийство житель поселка Нежинка. Мальчик уже опознал его.



Перед судом возбуждено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, выполняются иные неотложные следственные действия, направленные на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию, - отметили в ведомстве.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: