Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Даня Милохин заявил, что не помогает детскому дому в Оренбурге, в котором воспитывался

Даня Милохин заявил, что не помогает детскому дому в Оренбурге, в котором воспитывался

20 октябрь 2021, Среда
129
0
  • 0
Об этом тиктокер заявил в эфире шоу «Вопрос ребром».

Популярный тиктокер Даня Милохин, который воспитывался в детском доме в Оренбурге, заявил, что никогда не помогал учреждению и не собирается этого делать. Об этом он заявил в эфире шоу «Вопрос ребром», отвечая на вопрос зрительницы.



Я считаю, что их нельзя жалеть. Все вокруг жалеют детей из детских домов, и они себя жалеют: вот, мы такие, без родителей, все с родителями, а мы - нет. И тем самым, они неправильно воспитываются. Все себя жалеют, а когда еще вокруг все их жалеют, им еще хуже. Я не помогаю.



Кстати, ведущий шоу рэппер Баста попросил тиктокера больше никогда так не говорить.


Ранее Милохин в You-Tube шоу "Что было дальше?" рассказывал, как в девятилетнем возрасте он (будучи воспитанником детского дома) участвовал в соревнованиях по спортивному ориентированию в лесу. В итоге он заблудился, а когда вышел в город и нашёл взрослого человека, который позвонил в детдом, выяснилось, что его никто и не искал.


Напомним, как сообщал , братья Илья и Даня Милохины воспитывались в Оренбургском детском доме. К сожалению, родная мать отказалась от мальчиков. Будучи молодой мамой, женщина осталась без мужа и какой-либо финансовой поддержки. По словам Любови, она планировала забрать детей, когда найдет работу. Дане на тот момент было 3 года, а Илье - 4. В детском доме ребята провели 10 лет. За это время их навещали бабушка и дядя. А затем мальчики обрели приемных родителей, переехали.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: