Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Овнов ждет напряженный день, а Скорпионам астрологи рекомендуют слушать голос разума

Овнов ждет напряженный день, а Скорпионам астрологи рекомендуют слушать голос разума

21 октябрь 2021, Четверг
134
0
  • 0
Советы звезд на четверг, 21 октября.

Овнов ждет напряженный день, а Скорпионам астрологи рекомендуют слушать голос разумаОвен. Повышается аварийность, конфликтность, притягиваются люди и события с негативным потенциалом. Провоцировать вас будут все и вся. Лучше останьтесь в стороне.

Телец. Спокойно отправляйте в прошлое все, что вам уже не нужно. Неплохо будет почистить свою жизнь, дом и мысли.


 Близнецы. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Важно не пропустить совет от мудрого человека. 


Рак. Ваши эмоции могут «вращаться» вокруг событий, происходящих в коллективе. Не тратьте себя на мелкие обиды и глупости.


Лев. Действия (или бездействие) деловых партнеров может вызывать досаду. Из-за того, что ваша позиция сейчас затуманена, не идите напролом, ищите компромиссы. 


Дева. Возможны просчеты в финансовых вопросах, обострится конкуренция в семье. Не тратьте эмоции впустую, лучше направьте ее в нужное русло, к примеру, какое-то общее дело с друзьями. 


Весы. Вы неуемны, у вас есть ответы на все вопросы и пакет новых идей, но может быть много несогласных, а конкуренты склонны «играть не по правилам». Вам следует следить за каждой мелочью, контролировать любое движение.


Скорпион. Нужно прислушиваться к голосу разума, а не к голосу сердца. А он говорит, что пора раскрыть все карты, ибо нужно прекращать обманывать окружающих, а в первую очередь - себя. 


Стрелец. Занимайтесь генеральными уборками и внутренним переосмыслением того, что волнует. Для ремонта день не подходящий. 


Козерог. Траты лучше направить на дом, семейные мероприятия, помощь родственникам. Эмоции будут мешать в личных отношениях. Займитесь лучше тем, что поможет выплеснуть эмоции обоим. 


Водолей. Если вас попросят помочь, то это стоит сделать. Вы давно хотели избавиться от дурных привычек и никак не решались? Сейчас - самое время.


Рыбы. Сейчас нужно расслабиться, отложить встречи и походы по магазинам.  Полезны очистительные мероприятия. 
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: