Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Орске под колёсами ВАЗа погибла 80-летняя пенсионерка (18+)

В Орске под колёсами ВАЗа погибла 80-летняя пенсионерка (18+)

21 октябрь 2021, Четверг
96
0
  • 0
За рулем сидел 29-летний водитель, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось накануне утром, 20 октября, в Орске на улице Энергетиков напротив дома №18.


29-летний водитель «ВАЗ-21124» ехал по улице Энергетиков со стороны улицы Елшанской в сторону бульвара Никитина. Мужчина сбил 80-летнюю бабушку, которая переходила проезжую часть по линии перекрестка в 150 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля.





В результате ДТП пенсионерка от полученных травм скончалась в приемном покое городской больницы. В момент аварии световозвращающие элементы на её одежде отсутствовали.



По данному факту собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - добавили в ведомстве.



Напомним, как сообщал , в Оренбурге под колесами фуры вчера погиб мужчина. Также было зафиксировано столкновение трех автомобилей, которое унесло жизнь одного из водителей.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: