Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Сакмарском районе на полицейского напал иностранец

В Сакмарском районе на полицейского напал иностранец

21 октябрь 2021, Четверг
82
0
  • 0
Следком Оренбургской области возбудил на мужчину уголовное дело.

14 октября около 03:25 часов возле автозаправочной станции в селе Майорское Сакмарского района 48-летний гость из иностранного государства набросился на инспектора ДПС. Агрессия у злоумышленника к стражу порядка возникла после того, как тот пресек административное правонарушение, с которым иностранец был категорически не согласен. Что такого натворил злоумышленник - не сообщается, но в любом случае, напав на представителя власти, он ухудшил свое положение.



В отношении мужчины было возбужденно уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.



Фигурант уголовного производства в настоящее время задержан.


Ему грозит штраф в размере до двухсот тысяч рублей либо принудительные работы на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: