Какая погода ждет оренбуржцев на выходных

22 октябрь 2021, Пятница
124
0
  • 0
Снега пока не предвидится, а вот ветер и дождь будут.

Предстоящей ночью, по прогнозам Оренбургского Гидрометцентра, в большинстве районов Оренбургской области усилится ветер, его порывы в большинстве территорий региона составят 14-19 метров в секунду. Существенных осадков не ожидается. Столбик термометра низко не опустится, будет порядка +3...+8°C.


В субботу, 23 октября, днем ожидается переменная облачность, без существенных осадков, утром местами туман. Будет дуть юго-западный ветер с порывами 7-12 метров в секунду, на востоке региона его порывы могут достигать 18 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +11...+16°C.


В ночь на воскресенье в западной половине Оренбуржья пройдет небольшой и умеренный дождь. Температура воздуха составит +4...+9°C.


В воскресенье, 24 октября, днем будет облачно с прояснениями, в большинстве районов Оренбуржья пройдет дождь. На востоке региона порывы ветра могут достигать 13-18 метров в секунду. Температура воздуха составит +10...+15°C.


В ночь на понедельник в большинстве районов также осадки, преимущественно в виде дождя. Ветер западный с порывами 6-11 метров в секунду. Похолодает до -3...+2°C, на востоке будет +3...+8°.


В понедельник, 25 октября, днем облачно, в большинстве районов области будет идти дождь. На западе региона его порывы могут достигать 12-17 метров в секунду. Температура воздуха днем будет +6...+11°C.


 


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: