Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Львам необходимо контролировать свою ревность, а Ракам можно делать покупки любого рода

Львам необходимо контролировать свою ревность, а Ракам можно делать покупки любого рода

24 октябрь 2021, Воскресенье
80
0
  • 0
Луна - в Близнецах, а потому вам захочется перемен и общения. Будет трудно усидеть на одном месте.

Львам необходимо контролировать свою ревность, а Ракам можно делать покупки любого родаОвен. Лучше планируйте дела, которые требуют поездок и перемещений. Знайте, что вас настигнут врасплох. Также, можете оказаться в центре внимания, даже если этого не хотите.

Телец. Кто будет говорить, что вам делать, и это не ваш начальник, то вы поступите с точностью наоборот. Даже со своей второй половинкой не так просто будет найти компромисс.


 Близнецы. Если подвернется выгодный шанс, воспользуйтесь, но не торопитесь начинать новые дела, давать обещания или соглашаться на то, что в будущем потребует от вас больших усилий.


Рак. Вам может помешать чрезмерная эмоциональность и нетерпение. Но для покупок день свободный. Особенно в первой половине дня.


Лев. Может усилиться ревность, если партнер дает повод. Чтобы не наслаивать дела и обязанности, сделайте по максимуму сейчас, чтоб завтра можно было передохнуть.


Дева. Одновременно большие страсти разгорятся у вас дома или найдется объект, требующий срочных переделок. Можно расслабиться и приятно провести время с друзьями.


Весы. Красота потребует не только жертв, но и расходов. Чтобы зря не разочаровываться, лучше перестрахуйтесь.


Скорпион. Удачный день для домашних дел и общения с родственниками. Если что-то вдруг пойдет не по-вашему, не стоит рвать и метать. Да, так иногда случается. Нужно просто принять как должное. 


Стрелец. Возможны перемены в жизни близких, которые затронут вас морально или материально. Обратите внимание на здоровье, а особенно держите под контролем свои нервы. Поэтому лучше избегать споров.


Козерог. Учитывайте общее легкое напряжение, ожидание знаков внимания, повышенную обидчивость. Вы будете неким центром в компании, сосредотачивающим добродушие и веселье.


Водолей. Излишнее рвение будет бесполезно, работу придется переделывать. Сложные решения не принимайте спонтанно. Нужна расчетливость и обостренное внимание.


Рыбы. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа. Позаботьтесь о своей семье. Сейчас они требуют вашего внимания.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: