Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жители Оренбуржья остались из-за пожара без крыши над головой

Жители Оренбуржья остались из-за пожара без крыши над головой

24 октябрь 2021, Воскресенье
143
0
  • 0
Непростыми выдались для регионального МЧС субботний вечер и минувшая ночь.

Как сообщает ГУ МЧС РФ по Оренбургской области, вчера около полвосьмого вечера на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Ащебутак Домбаровского района. Огонь повредил жилой дом на площади в 211 квадратных метров. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших. Ликвидировано возгорание было лишь ближе к полуночи. В тушении участвовали 12 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС области - 10 человек и 4 единицы техники. Причина возгорания устанавливается.


А около трех часов ночи полыхнул жилой дом в селе Александровка Александровского района. Возгорание быстро ликвидировали, поэтому площадь пожара составила лишь 1 квадратный метр. Погибших и пострадавших нет. От МЧС на месте работали 5 человек и 2 единицы техники.


А поселке Ясногорский Новосергиевского района горел нежилой дом. Пожарных на место выхвали в 22.30, площадь пожара составила 24 квадратных метра. Также обошлось без погибших и пострадавших. Пожар был потушен спустя час. На месте работали 6 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 5 человек и 2 единицы техники.


В Гае на улице Свердловской вчера вечером горела баня на площади в 15 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. На полную ликвидацию возгорания ушло более часа. В тушении были задействованы от МЧС 5 человек и 2 единицы техники.


В седьмом часу вечера помощь пожарных потребовалась в селе Янгиз - Марьевка Сакмарского района, где огонь повредил хозпостройку на площади в 20 квадратных метров. Травмированных и погибших нет. Пожар был потушен лишь к восьми часам вечера. К ликвидации возгорания привлекалось 5 человек и 2 единицы техники.


Не обошлось и без ДТП. В 19.22 поступила информация о дорожной аварии в селе Трудовое Соль-Илецкого городского округа, где столкнулись автомобили LADA и Hyundai Solaris. Погибших нет, но есть пострадавшие. На место выезжал расчет МЧС.


Примерно в то же время ДТП случилось в Красногвардейском районе - на 18-м километре автодороги «Ивановка - Сорочинск - Ташла». В легкового автомобиле LADA также были пострадавшие.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: