Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Фляги и маринованные огурчики привлекли оренбуржца в чужом сарае

Фляги и маринованные огурчики привлекли оренбуржца в чужом сарае

24 октябрь 2021, Воскресенье
81
0
  • 0
Фляги и маринованные огурчики привлекли оренбуржца в чужом сараеСотрудники полиции в Асекеевском районе раскрыли кражу. 

В ночь на 15 августа этого года один из жителей Асекеево залез в сарай во дворе дома на улице Мусы Джалиля и похитил две алюминиевые фляги, алюминиевую канистру, видимо, собираясь сдать их в скупку, а на закуску прихватил трехлитровую банку с солеными овощами. Ущерб хозяевам потянул на 2000 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был задержан местными полицейскими. Теперь ему за совершенную кражу грозит уголовная ответственность - штраф до 200 000 рублей или в размере зарплаты осужденного за период до 18 месяцев либо обязательные работы на срок до 480 часов, исправительные работы до двух лет либо принудительные работы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года. Максимально за украденные фляги и маринованные огурцы-помидоры воришка может угодить в колонию на срок до пяти лет.


Сейчас расследование данного уголовное дело окончено, оно направлено вместе с обвинительным заключением на рассмотрение в суд.

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: