Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбург вошел в ТОП направлений, куда москвичам советуют отправиться на Новый год

Оренбург вошел в ТОП направлений, куда москвичам советуют отправиться на Новый год

24 октябрь 2021, Воскресенье
93
0
  • 0
Ну и почему бы самим оренбуржцам, если, конечно, эпидемситуация позволит, не запланировать новогодние каникулы в столице.

Как ранее уже сообщал orenday, многие оренбуржцы решили провести неожиданно им выпавшие из-за коронавируса в ноябре недельные COVI-кулы за границей.


А вот москвичам на Новый год советуют отправиться куда-нибудь в регионы. Специалисты сервиса OneTwoTrip проанализировали стоимость авиабилетов в одну сторону из столицы с 30 декабря по 9 января и составили ТОП бюджетных направлений на Новый год для москвичей.


Так лучше всего провести новогодние каникулы жителям златоглавой предлагают в Санкт-Петербурге, Казани и Сочи, куда отправиться выгоднее всего. Билеты на самолет из Москвы в Петербург в новогодние дни будут стоить всего от 1250 рублей, в Сочи - от 1300 рублей, в Казань - от 1500 рублей. Во Владикавказ слетать, чтобы отметить Новый год, москвичи могут за 1900 рублей и выше, в Уфу, Ставрополье и Ульяновск билет обойдется от 2000 рублей, в Калининград и Петрозаводск - от 2100 рублей, полет в Краснодар и Минеральные Воды из столицы стоит от 2200 рублей, в Оренбург - от 2400 рублей, в Пермь - от 2500 рублей, в Махачкалу и Астрахань - от 2600 рублей.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: