Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Матч ФК "Оренбург" с московским "Динамо" смогут посетить до 500 человек

Матч ФК "Оренбург" с московским "Динамо" смогут посетить до 500 человек

25 октябрь 2021, Понедельник
86
0
  • 0
Именно с таким количеством зрителей разрешил проведение матча Роспотребнадзор по Оренбургской области.

Напомним, как сообщал , завтра, 26 октября, "Оренбург" на своем поле примет московское "Динамо" в рамках Кубка России. Эту игру можно будет посмотреть в эфире федерального телеканала МАТЧТВ. Начало - 17:00 по оренбургскому времени.


До последнего было неизвестно, с каким количеством зриетелей региональный Роспотребнадзор разрешит проведение матча. Отметим, что на предыдущую встречу со "СКА-Хабаровском" разрешили допустить не более 500 человек.


В итоге, решение принято: Роспотребнадзор разрешил проведение матча "Оренбург - Динамо" с тем же количеством зрителей - до 500 человек.



Убедительно просим Вас, строго соблюдать масочный режим и социальную дистанцию во время матча. Обращайте внимание на наклейки на креслах, запрещающих использовать данное сиденье. Также просьба не переходить во время матча из сектора в сектор. Только наша общая ответственность в этом вопросе станет гарантом проведения следующих матчей со зрителями, - напоминают в пресс-службе "Оренбурга".



Билеты реализуются с учетом социальной дистанции. Решением Роспотребнадзора билеты поступили исключительно в интернет-продажу на официальном сайте ФК «Оренбург». Кассы в городе и на стадионе работать не будут. Билеты для болельщиков ФК «Динамо» будут реализовываться в день матча.



Возрастное ограничение 0+.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: