Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Подозреваемого в убийстве орчанки отправили под стражу

Подозреваемого в убийстве орчанки отправили под стражу

25 октябрь 2021, Понедельник
114
0
  • 0
В следственном изоляторе сознавшийся в убийстве 42-летний знакомый найденной мертвой женщины пробудет пока почти до Нового года.

Буквально за считанные сутки следователи центрального аппарата СК России и оперативные сотрудники угрозыска регионального УМВД совместно с орскими правоохранителями раскрыли жестокое убийство 39-летней жительницы Орска, тело которой обнаружили в чемодане в палисаднике у дома прохожие в минувшую субботу.


После установления личности убитой вышли на след предполагаемого убийцы - 42-летнего ранее не судимого знакомого женщины. Под утро воскресенья удалось установить его местонахождение и задержать. Он был задержан на территории Оренбуржья недалеко от дома, мужчина в ходе допроса следователями дал признательные показания.


А сегодня Ленинский райсуд Орска избрал меру пресечения задержанному, он проведет в СИЗО, пока длится следствие, пока ближайшие два месяца. Суд, удовлетворяя ходатайство следователя, даже не смоневался, отправляя подозреваемого под арест.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: