Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » СК опубликовал видео следственного эксперимента с орским убийцей (18+)

СК опубликовал видео следственного эксперимента с орским убийцей (18+)

26 октябрь 2021, Вторник
118
0
  • 0
Также стала известна его личность, сообщают в СК РФ.

Напомним, буквально за считанные сутки следователи центрального аппарата СК России и оперативные сотрудники угрозыска регионального УМВД совместно с орскими правоохранителями раскрыли жестокое убийство 39-летней жительницы Орска, тело которой обнаружили в чемодане в палисаднике у дома прохожие в минувшую субботу.


После установления личности убитой вышли на след предполагаемого убийцы - 42-летнего ранее не судимого знакомого женщины. Под утро воскресенья удалось установить его местонахождение и задержать. Он был задержан на территории Оренбуржья недалеко от дома, мужчина в ходе допроса следователями дал признательные показания.


А Ленинский райсуд Орска накануне избрал меру пресечения задержанному, он проведет в СИЗО, пока длится следствие, ближайшие два месяца. Суд, удовлетворяя ходатайство следователя, даже не сомневался, отправляя подозреваемого под арест до 23 декабря этого года.


СК РФ обнародовал личность орского убийцы - им оказался 42-летний Игорь Репин.



По данным следствия, Репин, находясь в состоянии алкогольного опьянения в собственной квартире, в ходе ссоры со своей знакомой нанес женщине множественные удары руками по различным частям тела, после чего задушил ее, накинув на шею ремень. С целью сокрытия следов убийства подозреваемый расчленил тело потерпевшей и оставил его части в разных местах.


Вот видео с кадрами следственного эксперимента с Репиным.




В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, - уточнили в ведомстве.



Отметим, что это уже девятое дело из Оренбургской области за 2021 год, которое взял на личный контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: