Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Подробности кровавого убийства в Орске: в момент расправы в квартире находился маленький ребенок (18+)

Подробности кровавого убийства в Орске: в момент расправы в квартире находился маленький ребенок (18+)

27 октябрь 2021, Среда
59
0
  • 0
В СУ СК РФ рассказали, как произошло кровавое убийство.

Напомним, как сообщал , в Орске задержали голого мужчину. Им гражданин соседнего государства, который сознался в убийстве своей сестры. В СУ СК РФ по Оренбургской области обнародовали подробности кровавой расправы.


По версии следствия, 24-летний подозреваемый, накануне, 26 октября, около 23:30 часов находился в съемной квартире многоквартирного дома по улице Комарова в Орске. По каким-то причинам он совершил убийство своей 27-летней сестры, нанеся ей ножом не менее 28 колото-резаных ран.


Установлено также, что в квартире на момент совершения преступления находился ребенок потерпевшей, 2020 года рождения. К счастью, малыш не пострадал и в настоящее время находится с отцом.


Изучением личности подозреваемого и потерпевшей установлено, что они прибыли на территорию Российской Федерации 30 марта для осуществления трудовой функции на основании гражданского правового-договора, срок разрешенного пребывания - до 5 декабря 2021 года.


Следственными органами СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".



В настоящее время подозреваемый задержан следователем в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, приняты меры к участию переводчика в деле, производятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию, - отметили в ведомстве.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: