Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Уроженка Оренбургской области вынесла из ювелирного магазина драгоценности на 10,5 млн рублей

Уроженка Оренбургской области вынесла из ювелирного магазина драгоценности на 10,5 млн рублей

27 октябрь 2021, Среда
105
0
  • 0
Уроженка Оренбургской области вынесла из ювелирного магазина драгоценности на 10,5 млн рублейОднако, возможно, что её паспорт - поддельный.

Как сообщают коллеги из программы "Кстати", выходящей на телеканале "Че" в Нижнем Новгороде, сотрудница местного ювелирного салона прикарманила драгоценности на 10,5 млн рублей и была такова. По паспорту, Ольга Зыкова - уроженка Оренбургской области. Она устроилась на работу около 2,5 месяцев назад, никаких нареканий к её деятельности ни у кого не было.


Однако, выяснилось, что у неё в голове зрел коварный план. В один из дней она вместе со сменщицей вышла из ювелирной лавки и женщины, якобы, пошли домой. Но, домой пошла только сменщица: оренбурженка вернулась с неизвестно откуда взятым ключом (откуда у неё дубликат - неизвестно), прихватила сумки и, ничуть не смущаясь камер видеонаблюдения, начала складывать в них украшения. Ущерб "потянул" на 10,5 млн рублей.



Работники торговой точки узнали о пропаже лишь только утром. А женщины и след простыл: на звонки она не отвечает, а по указанному месту её жительства в Нижнем Новгороде никто даже не в курсе о её существовании. Сообщается, что и паспорт Ольги Зыковой может быть поддельным, у полиции есть только её фотография.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: