Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жителя Оренбурга жестоко избили из-за замечания мужчине, оскорбившему девушку

Жителя Оренбурга жестоко избили из-за замечания мужчине, оскорбившему девушку

28 октябрь 2021, Четверг
147
0
  • 0
Нападавший задержан, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

К правоохранителям из Оренбурга обратился 28-летний местный житель. Он рассказал, что он находился около шести утра около круглосуточного магазина. Там у него произошел конфликт с молодым человеком. Оренбуржцу не понравилось, что тот оскорбил девушку, и он сделал тому замечание. А острый на язык визави перешел в рукопашную, в ходе которой избил жителя Оренбурга.


Правда, когда именно произошел инцидент, в полиции не уточняют: по видеокадрам можно сделать вывод, что не в октябре, так как фигуранты событий одеты в шорты и тапочки, что весьма нехарактерно для погоды, которая сейчас в областном центре. Ну, или они моржи.



Правоохранители задержали агрессора: им оказался 30-летний оренбуржец. Он доставлен в ОВД для дальнейшего разбирательства. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Он может лишиться свободы на срок до трех лет.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: