Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургская область вошла в ТОП регионов-лидеров с растущими ценами на бензин

Оренбургская область вошла в ТОП регионов-лидеров с растущими ценами на бензин

28 октябрь 2021, Четверг
115
0
  • 0
За неделю с 14 по 21 октября цена выросла во всех регионах страны, кроме одного.

Розничные цены на бензин начали активно расти по всей России, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса. Приводится статистическая информация за прошлую неделю (с 14 по 21 октября). Согласно ей, стоимость бензина росла во всех регионах России, кроме одного - Дальнего Востока.


Оренбургская область - в чилсе регионов-лидеров, где зафиксирован наибольший рост цены - 21-22 копейки. Вместе с нами в ТОПе Ставропольский край, Башкортостан, Мордовия, Татарстан и Кировская область. Наибольший же рост - 23-24 копейки - отмечен в Чувашии. В большинстве остальных регионов рост стоимости составил более 20 копеек.


Средняя цена АИ-92 увеличилась в России на 10 копеек - до 46,19 рублей за литр, АИ-95 - на 9 копеек: до 49,65 рублей за литр. Средняя по России цена на летнее дизельное топливо за неделю снизилась на 1 копейку и составила 50,35 рублей за литр.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: